Воскресенье, 19.05.2024, 17:17

Роза Ветров

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Странник
RSS
Статистика
AdSence
Форма входа
Друзья сайта
  • Паганка
  • Викка для Родителей
  • Hechisera's Lare
  • Тени Гекаты
  • Золотая метла
  • Благословенные Луной (ковен)
  • Поиск

    Семинар по "Таро Ведьм" - Форум


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Викка » Беседка » Семинар по "Таро Ведьм" (Это не реклама а приглашение)
    Семинар по "Таро Ведьм"
    TubalkainДата: Четверг, 30.10.2008, 15:53 | Сообщение # 1
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Нет на сайте s7
    Как и заявлено в описании темы, было бы приятно пригласить всех участников Форума на Семинар по Таро Ведьм. Вот описание (к сожалению на форум не добавляются картинки с изображениями Карт):


    Вот рыжая колдунья с совой (символ скрытого, тайного) на плече (VIII Аркан). Одной рукой она держит АТАМ (ритуальный нож), а другой – весы. Ведьма должна все тщательно взвесить, прежде чем начать магический ритуал, поскольку, все, что посеет она в этом действе, вернется к ней в троекратном размере.
    Вот черноволосая магиня в остроконечной шляпе (III Аркан) читает Книгу теней (сборник ритуалов, заклинаний и знания викки). При этом она использует зеркало, как магический инструмент. Ведьма задумчива, тиха. Вероятно, она возглавляет викканский ковен (магическую группу) и обдумывает предстоящую инициацию.
    А вот ведьмы с тыквами и метлами идут на праздник Самхейн (Паж метел). Этот праздник мы знаем еще как Хэллоуин. Самхейн (Samhain) празднуется 1 ноября. Буквально слово означает «Конец лета». Традиционно это «Пир мертвых» и начало Нового года. Предполагается, что это точка перехода между миром физическим и миром тонким, духовным, поэтому встреча с духами умерших в эту ночь более чем возможна.
    Я помню, как несколько лет назад мы отмечали этот праздник в Каштакском бору (г. Челябинск). Был очерчен круг. На алтарь положили гранаты, тыквы, яблоки, кабачки. На бумажках написали то, от чего хотим избавиться. Я написала, что хочу избавиться от одной своей болезни, которая в ту пору очень досаждала. Присев у костра со своей запиской в руке, я стала смотреть на языки пламени. Мои губы беззвучно шептали заклинание:

    Мудрая сила стареющей Луны,
    Богиня, усеянной звездами ночи,
    Я развела в твоем котле этот огонь,
    Чтобы успокоить ту боль, что мучает меня…

    Когда я стала сжигать записку, то почувствовала, что с каждым мгновением болезнь уходит из меня.
    Воспоминания…Каждая карта ТАРО ВЕДЬМ воскрешала события моего недавнего прошлого, как будто я снова перечитывала свой магический дневник.
    Мои сестры с карт ожили, и мы стали общаться:
    — Меня зовут Арминда,- сказала ведьма в зеленом колпаке, замешивая в котелке мазь для тела (XIV Аркан). - Я готовлюсь к встрече с любимым! У нас сегодня свидание. Мое тело должно быть натерто этой волшебной мазью!
    — Как зовут твоего возлюбленного? - спросила я.
    — Леонардо! – она выразительно посмотрела на меня.- Сегодня полнолуние. У нас – саббат!
    Я пожелала своей сестре удачной ночи и немного взгрустнула, что не могу принять участие: не была готова метла. Ночью я вышла на балкон и увидела, как мои сестры улетают, весело смеясь, завороженные голубоватым лунным светом. Я помахала им рукой: «Возвращайтесь!»
    Уже близился рассвет, а я все никак не могла расстаться с этой замечательной колодой. Огромная радость наполнила мое сердце, потому как сама Мать-Природа была рядом и раскрывала свои чудесные тайны. Растения. Животные. Инструменты. Все ожило и заговорило! Мои кошки таращили свои зеленые глаза на мелькающие по квартире тени. Наверное, именно в ту ночь я получила благословение от Великой Богини. И не важно как ее имя: Морриган, Бона Деа, Икейт или Холда. Все они мощные символы женской энергии, выраженной в различных образах.
    Милые женщины! Умудренные жизнью ведуньи и те, кто только знакомится с Виккой! ТАРО ВЕДЬМ – это не просто колода карт. Это целый мир. Прекрасный мир, полный Знания и Любви, той всепоглощающей Любви, когда ты полностью чувствуешь себя соединенной и растворенной, когда ты — одно целое с нашей Великой Матерью - Природой!
    Так спешите же получить этот бесценный мистический опыт!

    Мадин РА

    Профессиональный таролог, Гранд Мастер таро Мадин Ра будет проводить семинар по колоде «Таро Ведьм» в Москве с 21 по 23 ноября 2008 года; 21 декабря на природе в окрестностях Москвы будет праздноваться Иоль (Викканский праздник рождения нового Бога) с викканскими практиками.
    Приглашаются только прошедшие семинар.
    Набор в группу ограничен. Для заинтересовавшихся e-mail: tubalkain@mail.ru

     
    Форум » Викка » Беседка » Семинар по "Таро Ведьм" (Это не реклама а приглашение)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Freja Shohan © 2024